Unser Team

Wolfgang Holzmann

Wolfgang Holzmann

Geschäftsführer
T 0043 664 3960702
M wolfgang@holzmann-lkw.at

Franz Holzmann

Franz Holzmann

Geschäftsführer
T 0043 664 1811811
M office@holzmann-lkw.at

Markus Holzmann

Markus Holzmann

Meister, Werkstattleitung, Neuaufbau
T 0043 664 3035594
M markus@holzmann-lkw.at

Mario Furtlehner

Mario Furtlehner

Meister, Werkstattleitung Ennsdorf, Reparatur
T 0043 664 8558768
M furtlehner@holzmann-lkw.at

Josef Holzmann

Josef Holzmann

Werkstattleitung Königswiesen
T 0043 664 8558762

Ing. Theodor Gimbl

Ing. Theodor Gimbl

Technik, Konstruktion
T 0043 664 8558761
M gimbl@holzmann-lkw.at

Ing. Helmut Himmelbauer

Ing. Helmut Himmelbauer

Technik, Elektrik
T 0043 664 1845016
M himmelbauer@holzmann-lkw.at

Roland Wolfschlucker

Roland Wolfschlucker

Technik, Verkauf
T 0043 6648558760
M wolfschlucker@holzmann-lkw.at

Jakob Strondl

Jakob Strondl

Technik, Konstruktion
T 0043 7223 83258 – 34
M strondl@holzmann-lkw.at

Christian Preiser

Christian Preiser

Verkauf Zubehör
T 0043 664 8558770
M christian@holzmann-lkw.at

Katharina Preiser

Katharina Preiser

Werbung, Marketing
T 0043 664 1283848
M katharina@holzmann-lkw.at

Romana Wurm

Romana Wurm

Büro Ennsdorf
T 0043 7223 83258 – 19
M wurm@holzmann-lkw.at

Melanie Gassner

Melanie Gassner

Büro Ennsdorf
T 0043 7223 83258 – 18
M gassner@holzmann-lkw.at

Thomas Hießmayr

Thomas Hießmayr

Büro Ennsdorf, Einkauf
T 0043 7223 83258 – 10
M hiessmayr@holzmann-lkw.at

Johann Holzmann

Johann Holzmann

Büro Königswiesen
T 0043 7955 6208 – 24
M hans@holzmann-lkw.at

Margarete Karlinger

Margarete Karlinger

Büro Königswiesen, Buchhaltung, Personal
T 0043 7955 6208 – 20
M karlinger@holzmann-lkw.at

Lena Holzmann

Lena Holzmann

Büro Königswiesen
T 0043 7955 6208 – 21
M lena@holzmann-lkw.at